Елена Прорубникова

Высший разум как предел, а выше его? Ведь Вселенная бесконечна. Под землей есть жизнь. Выходит камень умнее этих существ?

Ни одного вразумительного ответа, но оскорбления на первом месте. Видать чем располагаете, то и выплескиваете.

"Единственный способ определить границы возможного - это выйти за эти границы" - Артур Кларк. "Оскорбления - это доводы неправых" - Жан Жак Руссо

Ни
Никита

К первому ответу: в просторечии - поток сознания.

Яна Герасина

Может и умней но у него нет свободы. Мы может и глупей что нам не лежится но зато мы свободны идти ехать лететь.

Яша Кононов

Выше его Любовь ...высший разум, не НЛО или вселенная, а просвещенные люди, приближенные к Истине пониманием и осознанием Истины, как и так на примере, заметьте "на всякого сильного сильнее найдется", здесь то образование (государством данное, высшее - мизер, не то) иное.

Олег Харченко

Раньше Вселенной считали "млечный путь", теперь с появлением теорий о "черной энергии", "мульти вселенной"...у вселенной появляются границы.

Суманбар Жамбилова

Ведь он ее создал, все себе подчинил, кто подобен ему?