Елена Нарольская

Как думаете, есть ли жизнь во Вселенной за пределами Земли?

Канжар

Думаю есть, Вселенная-то большая...

Ирина П

Уверена, что есть.

Ольга Муравьева

Да нахуй это надо! Я допиваю литр и мне всё похуй!

Ганишер Ахмадов

Думаю, что есть

Игорь Козлов

Есть и очень много, в бесконечности всё есть !

To
Toru

Да есть, вон болтаються на станции, кучка нелегалов.

Инопланетяне прилетят, посмотрят как мы тут живем -"Быстро назад, газу !!!газу !!!"

Макс Ловягин

человек появится благодаря той самой жизни

Андрей Блохин

Ответ только один :А Хрен его знает! умники всякие говорят что есть, они же пред сказывали нам конец света в 2012

Александр Сухарев

Думаете, что пора уже сваливать с нашей прекрасной планеты Земля на другую, более высокоразвитую или наоборот, менее развитую. Готовьтесь материально и физически!) )
Лично я пока тут поживу!))