Flower

Что находится за пределами Вселенной?

Ольга Машинкина

Бог.

Он по определению трансцендентен (вне) по отношению к сотворённой им вселенной.

Andrew

МИЛАЯ - потому что я проехал всю ВСЕЛЕННУЮ и нигде свою МИЛУЮ не нашёл!

Алексей Руфов

Вода... наша вселенная воздушное пространство между двумя слоями воды, высотой в 100 км и диаметром в 40 000км

Умар Мулла Киличов

Небо Вечности с планетами Вайкунтхи . ШБ 1 Песнь " Творение."

Наталья Каминская

Сначала нужно определить, есть ли у Вселенной пределы.)

Леонид Николаев

А ты уверен, что они есть.

Людмила Климанова

Бесконечность

Ольга Толли

Нет предела -у бесконечного.