Елена Осипова

Как вы считаете есть что либо за пределами вселенной, ведь если подумать что есть, тогда что будет дальше?

Анютка Семенко

Другие Вселенные.: -)

Митяй Струнец

Да нет там ничего дальше, и мы кролики подопытные) ) Не обольщайтесь))

Ль
Львёнок

Мы ищем.... Ищем без конца.... Возможно надеясь найти.... что-то далёкое и загадочное, скорее всего близкое и приятное, светлое и чистое.... но почему-то забытое, а возможно потерянное. Так почему же мы ищем что-то неизвестное, но в то же время притягательное? Что заставляет искать и надеяться, мечтать и грезить? ЧТО сидит ВНУТРИ нас, и указывает на возможность существования Высшего, но непознанного, Светлого и могучего.... но далёкого. ЧТО, и почему "голос" ,заставляющий искать, УЖЕ находится в нас ?
Может и не стоит так далеко искать? Может источник, говорящий в нас о чудных и далёких мирах, сам должен стать "предметом" изучения.... Может Вселенная не "там"....а "здесь" ?

Людмила Ивчик

Человеческий мозг не в силах вместить понятие "бесконечность"

Михаил Прянишников

Нет предмета, нет расстояния...

Та
Татьянка

Вселенная это живой организм, Земля, больной орган этого организма, начиненная вирусами - людьми

Шамка К

Геля, Наша вселенная - лишь Сфера Вещественного из всего Творения. А Творение имеет круговую форму типа пропасти невообразимых размеров. В центре Творения, над его верхним краем находится образование, не соприкасающееся с Творением, - Замок Граля, над которым пребывает вечно Творец.
Ну, сказал я тебе, и что же, помогло это тебе? Зачем задавала вопрос? Это не прибавило тебе ничего, что бы ты могла применить в жизни. Это болезнь сознания, называется гордыня. Хочется ограниченным сознанием объять Бесконечное, а заодно и причину Его появления. Прав Тишина: смотреть надо внутрь себя и разбираться, зачем я?
Успехов в изучении!