Виталий И Эльвира Кравчун

что за пределами вселенной ?

а что если, наша вселенная такая же как и наша земля ( т. е круглая, и таких же множество ) Почему только один взрыв? мб было много таких взрывов ? .

Ольга Замятина

В нашем трехмерном пространстве не существует нигде такой стены, до которой есть Вселенная, а за которой Вселенной нет.
Это также, как нет на двухмерной поверхности Земли такого края земного диска, до которого есть поверхность Земли, а после которого нет поверхности Земли. Двухмерная поверхность Земли не является плоской, она искривлена в двухмерную сферу, а двумерная сфера не имеет границ. Точно также Вселенная не является прямым пространством, Вселенная искривлена и образует трехмерную гипер-сферу. У трехмерной гипер-сферы нет такой стены, за которой она прекращается.

Юрман

Бесконечность....

S*
Sandro *******

в том и суть вселенной что она бесконечна
но мозг человеческий бесконечными величинами оперировать не может

Дмитрий Мельников

У Вселенной нет пределов.

Лариса Узилова

Звёзды, звёзды, звёзды..)

Олеся Туркова

Если муравью сказать, что за морем, на другом берегу живут его братья по разуму, то легче ему не станет ...Хотя, шансов попасть на другой берег, у муравья больше, чем у человечества добраться хотя бы до ближайшей звезды ...

Камилла Кязимли

другая вселенная

Айдай

Вот как кто-нибудь за ее пределами побывает, так и узнаем.

Зинаида Новикова

Истина говорит вам, не ищите то, чего не существует, ибо Карен сотворил - БЕСКОНЕЧНО ВЕЧНЫЙ ИДЕАЛ - СОВЕРШЕНСТВО!