Маруся Михайлова

Есть ли жизнь во Вселенной, кроме Земли?

Joni Si

По теории вероятности если считать что вероятность жизни составить 1 процент. То это означает что во вселенной максимум в МИЛЛИОН точках есть жизнь. Вселенная очень большая. Мы сейчас в исследовании дошли только до 13 млрд световых лет и нет его конца

Лидия Евдокимова

Предположительно да

Панфилов Сергей

Безусловно в миллиардах галактик с их миллиардным звездным населением в каждой найдется планета на которой существует жизнь.

Ульяна

Убежден что есть, космос безграничен.

Alexalex

Нету

Сергей Овчеренко

Наука пока не в курсе дел.

Алексей Гурей

Можно только предполагать, что есть, но точно пока не доказано.