Павел Ненашев

что представляет из себя земля в масштабах вселенной?

а земная жизнь?

Ирина Игонина

Математическую сингулярность.

Елена Кадлен

Ничто. Её просто не существует (это касается и земной жизни) . Только в нашей Галактике (не путать со Вселенной) 400 млрд. звёзд. В видимой части Вселенной наблюдается примерно 100 млрд. галактик.

Ро
Роза

батарейка

Алексей

молекула

Майрамбек Тагаев

вот представь: во вселенной больше звёзд, чем песчинок на всей ЗЕМЛЕ.. .

Алексей

Вселенная бесконечна. С чем сравнивать размеры Земли?

Андрей Мекаев

Пропорции грубо следующие, погрешность до 10 порядков
Вселенная - Земля
Человеческое тело - кварк

Вселенная - пространство с явной материей, если считать по размерам пространства с вакуумом, то возможно Вселенная - Земля; Земля - кварк