Андрей

Почему многие любят говорить, что женщина в 30 лет никому не нужна? Мы во всех возрастах никому не нужны

Олег

женщина нужна только любящему мужчине в любом возрасте.

Марина Абакумова

Это кто такие многие?? ? Что за бред, если только эти многие тупорылые малолетки. Женщина в 30 только расцветать начинает.

Елена Орлова

Да почему? Я вот понадобилась. На 30 летних тоже находятся любители, и с детьми принимают и женятся на них.

Михаил Fox

ну вот и доказательства

Ravil

ошибаешься. мужчин вокруг, как грязи...

Татьяна Жукова

Мне кажеться, что так говорят только потому что женщина в 30лет более увереная в себе, более состоявшееся в жизни и потому так и говорят, что бояться ведь женщины более состоявшиеся и уверенные знают себе цену!))

Кристина Морарь

Не помню, кто сказал: -Женщина молодеет до 30 лет, а после 30 она чертовски хорошеет! Так что вы нужны нам и даже очень!

Алексей Баранов

Сейчас, многие парни 23-25 лет, мечтают о женщине постарше.. . говорят: " однолетки, глупые".

Чу
Чуркин

не првда, в этом возрасте умнее становитесь (статистика), познакомлюсь

Иришка Войнова

Я бы такого не сказал, но все таки смотря какая женщина

Гузель

Вообще надо выходить женщине в 35 40 лет и мужчине. Торопится не надо. Ваше дело

Екатерина Фадеева

красивая, без хвостов? давай ее сюды

Анюта Круглова

Быть нужной во всех возрастах надо уметь!

Наталья Белякова

сознание бывает сильно затуманено чтоли, на все уже свой взгляд, поведение однообразно.

Зу
Зулхарнай

Ни с тем, ни с другим не согласен!