Владимир Белов

Почему мне все время кажется, что многие люди в возрасте от 30 до 60 лет выглядят старше своего возраста?

Виктор Казарин

Так и есть.. . Мне вон на одном сайте написал парень. Ему 21 год, а выглядит на 35!!! Не знаю, почему так. Наверное, у этих людей плохая генетика.

Ещё часто вижу мужчин, которые выглядят старше.. . Им 35 лет, а выглядят на все 50....

Mesut Ay?n

Да ладно!)

Олеся Пак

Жизнь, как бы, тяжелая+ не следят за собой+ пессимисты по натуре...))

Алена Новикова

прям все одинаковые: что в 30,что в 60?Ох и бреееед.

Яков

Так и многие старшеклассники выглядят лет на 25-27.