Лена Потапова

что делать если выглядишь старше своих лет?

Всем привет, я выгляжу старше своих лет,что делать? Мне 11 лет,в последние несколько лет я начала очень сильно расти,поэтому сейчас у меня рост 168..Из за роста я выгляжу на 14-15 лет. Но ладно если бы я была худенькой и с аккуратненьким личеком,но нет! у меня большой нос,из за него лицо выглядит старше.. И вся эта смесь старит,я выгляжу как 18 летняя! Очень бесит когда в школе на перемене старшеклассники проходят и говорят: опа нифига ты чо реальна в 5 классе учишся?? Афигеееть..
очень обидно( и даже когда мы фотографировались всем классом,фотограф подумал что я училка и чуть ли не поставил в середину.. Вобщем столько проблем( Подскажите,что мне с этим делать? 😞

Ок
Оксана

такая же проблема.
но только мне 15 и выгляжу на 17-18 и привыкла к этому)
и ты привыкнешь)

Cерик

Зато при покупке алкоголя у тебя никто не спросит паспорт.:)) ) Не отчаивайся такое бывает - акселерация называется. Научись использовать преимущества своей внешности, только смотри чтоб другие его не использовали..

Ло
Лола

Самое главное - это не комплексовать по этому поводу.

Ве
Вера

А ничего не делать. Просто жить и радоваться. Не одеваться по взрослому, не краситься, не напяливать каблуки. Скоро все девочки класса подрастут и будешь сними наравне.

Светлана

Ничего. До 13 лет привыкнешь, в 20 будешь удивляться что тебя это беспокоило

Да
Дарья

попробуй сходить к стилисту иногда правильно подобранный макияж и прическа творят чудеса