Юрий Рожков

а почему бывает, что человек выглЯдит гораздо старШе своих лет????:)) ) а Ты.. . кстати, как выглядишь?? ? :)))))))))))))))

Ирина Климова

Стильно)))))))))))))

Александр Живых

ну не знай, кто то мне даёт мой возраст, но в основном нет, года 3-4 сбрасывают)))

Валерий

мне 81, веришь?))))))) \
прива, Януська)))))

Юлия

я на свои )))

Марат Токушев

Плтрясающе))

Настенка

я выгляжу старше своих лет))) биологические часы вперёд бегут))) а чувствую вообще себя глубоким стариком))))))

Анна Аверина

Как на аве. Прошлогодний оригинал. Ну и как вам?

Сергей Герасимов

ну как то так)))

Андрей Полозов

человек выглЯдит гораздо старШе своих лет.... в основном это-безбожники. Тело без души начинает быстро разлагаться, т. е чем больше человек грешен тем меньше в нем божественной энергии для поддержания тела и тем быстрее оно разлагается-стареет.

An
Andрей

Мне не на что жаловаться в свои преклонные года))) .
Ни гусиных лапок в уголках глаз, ни мешков, ни синих кругов под глазами. Овал лица на месте. Кожа чистая.. . Пока в порядке. Спасибо генам.