Ольга Хайруллина

Почему я себя чувствую старше своих лет

Мне всего 12 и я чувствую себя старше своих одноклассников гораздо такое чувство что мне 30 почему я считаю их наивными как дети пятилетние. Я в 7 классе

Я из благополучной семи я просто слишком много общаюсь 30 летними девушками

Кокетка Кокетка

Опыта больше, восприятие мира разное, эмоции и чувства глубже

Алексей Сучков

Обычно старше себя чувствуют дети из неблагополучных семей или уже основательно "потасканные". Быть в 12 лет наивным "как пятилетний ребёнок" - большое счастье. Чего и Вам желаю!

Сергей

чот мне кажется вам 18

Ваня/тушканчик Латышев

Ну, ты тоже в глазах людей взрослее умилительно наивен) а если без стеба - это же хорошо быть выше в маральном плане! Ты главное не понтуйся, мол Вы чего такие, как дети) ) со временем догонят. А вообще, лучше как можно дольше будь молодым душой, все бы отдал, чтоб откатить жизнь до 12 лет...

Анастасия Волкова

о чем ты общаешься с 30 ти летними?