Роман Иванов

Я встречаюсь с двоюродным братом своей подруги он старше меня на 6 лет

осуждения со стороны подруги и её отца какие могут быть при том что они до последнего не верили в то что я буду с ним

Николай Кротков

А с чего им вас осуждать? Это же не ваш двоюродный брат. Или ваш характер и поведение не соответствует ожиданиям потенциальных родственников?

Дм
Дмитрий

живи как тебе угодно, не слушай их

Оксана Максименко

а вам не пох их мнение