Вероника Лопатина

как у турков заведено женится ждать старших ДВОЮРОДНЫХ братье если ты в семье старший

подскажите люди пожалуйста мой парень турок встречаемся год говорю женится а он говорит дома запретили пока его старшие братья не женятся ( они не женаты до сих пор) а уж потом он но это двоюродные братья а не родные в семье их трое он старший есть младший братишка мама сказала ждать до 28 лет чтобы женится ему сейчас 25 вопрос: говорит ли он правду или как на самом деле все должно быть люди помогите очень плохо мне

Ирина Lika

Какой хороший обычай у этих турков...