Дмитрий Гужва

А вы общаетесь со своими двоюродными братьями?

Вот у меня есть двоюродные братья, они очень редко со мной общаются, а друг друга вообще никогда не видели.

Ма
Малаша

плохой сосед лучше хорошего родственника....

Николай

я только с сестрами

Неля Мамлеева

Я со своими братьями не общалась 20 лет, а в этом году начали переписываться на одноклассниках и даже летом съездили друг к другу в гости. Сейчас общаемся почти каждый день. Очень жаль упущенного времени.

"пиратка" Тихонова

Конечно общаюсь он же мой брат.

Анатолий Колчин

нет, где-то далеко они, общаюсь только с родной сестрой
да и кстати, сколько раз убеждалась чужие люди порой намного человечнее своих

Любовь Примаковская

К сожалению нет!