Св
Светлана

Как избавиться от приставаний двоюродного брата?

Вчера к нам в гости из другого города приехали родственники, мои тетя с дядей и мой двоюродный брат. Отношения у нас с ними очень хорошие, они к нам каждый год приезжают. Раньше, когда они к нам приезжали, мы с братом вместе играли, всегда очень дружили, но сейчас он уже взрослый, ему 19 лет, мне 28 лет и я заметила, что он как - то вожделенно смотрит на меня, рассматривает мои ноги, всю меня с ног до головы и в это время улыбается, о чем - то думает, потом он стал подсаживаться ко мне поближе и прижимался ко мне. Я конечно же поняла, что я ему нравлюсь, причем очень нравлюсь. Сегодня он предложил мне вступить с ним в близость, говорил, что дома никого нет и до вечера не будет, я ему объяснила, что у меня есть парень, мы с ним собираемся пожениться, но он ответил, что он ничего об этом не узнает. Начал говорить, что он мне не нравится, что поэтому я не хочу с ним этого делать и т. д. Как сделать так, чтоб он от меня отстал? Его родителям говорить об этом мне как - то неловко, неудобно.

Машка Андрейчук

Осадить его, что это еще за такое? может он еще к маме ристает, высадите его как следует, вы ж е взрослая женщина, скажите родителям обязательно!

Антон

Ну это старшим у ваших родителей в кайф. А парень скучает. Устрой вечеринку у подруг. Или признай что тебе это нравиться и не вешай лапшу здесь.

Валерия Рыбка

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.