Сашкин Сашкин

Как вести себя с двоюродным братом?

У меня есть двоюродный брат по папиной линии.. мы с детства друг друга не знали и не общались.. вернее он меня один раз видел еще совсем маленькую, а я его вообще не помню.. А примерно год назад он нашел меня в соц. сети и мы начали общаться, сначала просто как друзья, а потом как-то другие темы пошли.. он начал мне делать комплименты и т. д.. я не обращала на это внимания и всегда отшучивалась, что мы же родственники и т. д... Я думала он это так.. ради прикола... А потом мне стало не до смеху.. Он приезжал в прошлом году и уже тогда от него были недвусмысленные намеки.. я ему объясняла, что он не может в меня влюбляться потому что он мой брат.. а он мне снова о чувствах.. говорил, что я для него в первую очередь красивая девушка, а не сестра.. И вот недавно он приехал к нам снова (он живет в другом городе)... Родственники приглашают меня поехать вместе с ними туда на недельку.. и у брата как раз отпуск.. Я очень хочу поехать, но боюсь лишний раз дать ему какой-то повод... Ведь уже сейчас он ведет себя странно.. Сегодня мы сидели у меня на кухне и он пытался меня обнять, а когда я решила встать и пойти в другую комнату, он потянул мне за пояс халата.. ппц (( и при этом мама сидела в другой комнате! ! А что же будет если я все-таки с ними поеду?? ? Как до него достучаться, чтобы он понял, что ничего быть не может и он для меня только брат? Мне жутко неудобно перед родными, если кто-то вдруг заметит его “ухаживания“...еще не так поймут! А я не извращенка....

korsar87 - Нет, я не извращенка) Он меня совершенно не интересует как мужчина.. Даже если бы он небыл моим братом, я бы на него даже не глянула.. .

леонид ляпин - Общаться есть с кем.. но с родственниками не хочется портить отношения.. не поймут...

Irina Shevchenko

Я думаю ехать точно не стоит. и маме нужно рассказать

Ксения Лучкова

Наглец и хам ваш брат, избегайте вообще его. Вам что пообщаться не с кем?

Олеся Барсукова

да ты извращенка.... ты сама этого хочешь, но отнекиаешся... .

Рустам Халиков

Считай, что нет у Тебя этого брата, есть извращенец и моральный урод! Расскажи родителям о его домогательствах и ограничь общение с ним.. . Придуркам трудно что-то объяснять...