Maksim Makarov

Как избавиться от назойливого брата?

Вот уже год не знаю покоя, у меня живет брат, первое время все было отлично, он ходил на работу ,,помогал по хозяйству, но сейчас просто ад, все время лежит на диване смотрит телевизор или играет в комп, на все мои мольбы можно сказать посылает, а у меня дети и они все это видят, сын (ему 10 лет) стал ему подражать, Скажите как поступить ?

Евгения Асеева

выгнать с дома его

Женя Сухов

Ничего не остается как выгнать, но если сами не можете - пригласите знакомого пусть сыграет роль вашего ухажера который будет жить с вами пару дней.

Лилия Бахитова

забудьте пару раз заплатить за телевизор и интернет. увезите на дачу его диван, что бы спать было негде ему, с сыном поешьте в кафе а домой продуктов не берите. ну и посмотрите на результат. пока разговоры не помогут-надо действовать.