Маня Паршина

Как избавиться от назойливых сообщений

Назойливые сообщения типа таких: Ваша родственница умерла в Африке и оставила вам в дар... .

Ве
Вера

Помечать как спам

Ми
Минин

Вцелом - этой ерундой бомбят практически всех, Можно просто привыкнуть и в итоге их автоматически игнорировать, можно пытаться блокировать - это временно помогает, пока спамеры не изменят адрес, если отмечать их как спам -тоже поможет - тогда они забивают папку спам.. . А так что бы вобще никакая левая почта не проскочила - практически невозможно - уж больно грамотные там интернет-технологи работают. . Хотя, лучше бы полезным чем ни будь занялись - дома строили, дороги прокладывали....

Ольга Фролова

где они? что-то мне не приходят)

Наталия Корягина

Если о сообщения на сотовый, то нужно звонить оператору, поможет не надолго правда. Если на почту, то рекомендую Джимайл (gmail) Мне нравится их фильтр и ничего нужного не пропало