Юлия Соболева

Как избавится от назойливых христиан?

Анастасия Ускова

Очень просто избавиться, в правом углу твоего монитора есть красный крестик наводишь мышку и ты избавлен от Христиан, а за одно и Христиане от тебя.

Эльмир

Это были не христиане, а Свидетели Иеговы (СИ) - американские мошенники, убийцы детей, социальные паразиты, изменники Родины, пособники американских шпионов (это давно доказано) .
Например Сталин ссылал СИ в Сибирь и на Дальний Восток (Колыма) . Наше законодательство из политических соображений практически не преследует этих отщепенцев, а зря. Но Политика есть Политика и приходится многим жертвовать в политических целях.

Татьяна Махалина

обрати в свою веру

Да
Дарья

Что-то я таких не замечал.

Жанболат

спросить чтонить типа "а динозавры были до или после адама? "
ну или а на ноевом ковчеге были комары и мушки?
или еще чтонить типо такого.

Anvar Fazilov

Так же как и от гербалайфа )

Елена Кислинская

Что вас в них раздражает?

Иван Родькин

Может от тебя благовоньями пахнет?))

Ди
Диана

И чем они тебе надоели???

Настенька

надо повесится

Ок
Оксана

Они чем то тебе мешают? Вот и закрой свой рот! В тебе бес сидит если ты не в курсе! Посмотри что я тебе скинул если сомневаешься в словах моих

Илья Рылов

В категориях Авто-Мото-Фото.