Инга Сабурова

как избавиться от назойливого парня?

хотела познакомить подругу с другом парня... теперь он ее достает звонит постоянно она трубку не берет.. уже ее брат с ним разбирался сказал, что бы он больше не звонил я парню говорила, что у нее чувств к нему нет... теперь он у нее выпросил мой номер не понятно зачем типа, что то спросить как ему доступно объяснить, что бы он от нее отстал?

Katya

Сменить номер...

Лена Богданова

пердануть, рыгнуть, не помыться - повонять, использованными тампонами в лицо ткнуть, парень от омерзения отстанет

Александр Фатюхин

пристрелить на куй

Алёна Валерьевна

игнорируйте его, так будет лучше

Qahramon Turaqulov

замуж за него выди