Денис Mockba Оф. Стр.

как избавиться от назойливой бывшей девушки твоего парня?

Svetlana Corjan 3Акирова

если пишет - игнорируй.
другой вариант, скажи парню. у тебя же нету от него секретов

Екатерина Власова

он сам должен ее послать

Cdtnkfyj Gfmhv

пусть парень избавляется, если у него не получается это или он не хочет, значит что-то тут не чисто))

Татьяна

Да ладно втроем веселей

Алексей Анищенко

Удалить её отовсюду или закинуть в черный список. Если на тлф пишет или звонит, то не брать трубку ( однажды ей все же надоест стучаться в закрытую дверь) , или сменить номер. Личное спокойствие требует жертв. А вообще ваш мч должен сам ей все популярно объяснить.

Тамик Валиев

встреться с ней и узнай че ей надо. а лучше всего пусть парень сам ей при вас скажет, чтобы она валила куда подальше.

Дис Неизвестный

скажи своему парню, он уж четко ей объяснит, если не доходит то тут уже все потеряно!

Ирина Горячева

Это проблемы парня, нет слова не могу, есть слово не хочу