И.
Иляна!!! ............

влюблена в своего двоюродного брата, не знаю, что делать теперь.

У меня есть брат, я с ним вижусь редко, но после встреч голова полностью им забита. Он для меня идеал, я таких не встречала. Стараюсь забыть его, но не могу, постоянно о нем думаю, но даже когда понемногу перестаю о нем думать, он мне снится, и все заново. Я не знаю, что делать со своими чувствами.

Стас Климов

сколько лет то? если несовершеннолетняя, то с возрастом пройдет. когда начнешь встречаться с парнями, забудешь "нездоровую" тягу к своему родственнику.

Ольга

Что делать вы готовы не иметь детей с ним? Да это чревато инвалидами рождаться?

Дмитрий Струков

Он - родственник, забудь о нём.

Юлия Селезнева

изнасилуй его)) ) ему понравиться)

Нургул Каипова

маленькая еще наверно... если да то это продет!!!!

Елена Дьяченко

Конечно же попытаться забыть
как бы тяжело не было