Елена Гребенникова

Помогите пожалуйста, странно конечно, но я влюбилась в своего двоюродного брата, что мне делать?

Он наверняка меня не любит.

Яна Верховцева

Да. Бывает. Особо хорошего в этом ничего нет. но и преступного - тоже. В истории известны масса таких случаев. Впрочем если он тебя не полюбит, ничего и не будет. Перегоришь....

Елена !

А лет Вам сколько?

Инесса Редькина

Срочно разлюбить. Дети родятся уродами.

Мария Казамарова

это быстро пройдет

Екатерина Кондрашова

Остановись! Люби молча. Иначе будет то, что всегда на ХХХ сайтах показывают, слово И****ст! Это грех!

Сергей Демьянов

пока ничего.. Там видно будет.. В моей юности такое было.. Правда, я долго не знала, что он-мой брат.. Он тоже не знал... Встречались.. целовались.. Мне было 19..он только что из Армии вернулся..

Эльмир

Это лучший вариант ПОПРОБОВАТЬ знакомство с парнем. Он - НИКОМУ НЕ РАССКАЖЕТ.

Стас Барткус

забей в яндексе : дети рожденные в инцесте-и твоя любовь сразу пропадет

Олег Зуев

Раньше такое родство не считалось близким. Вон всех принцесс выдавали за кузенов. Я знаю лично пару - двоюродные брат и сестра. И дети у них замечательные. Так что - дерзай и никого не слушай.

Наталия Шилкина

Мне кажется тебе надо просто не думать об этом
Или можешь смешком сказать
Например: Представляешь, а я в тебя влюбилась и посмейся

Blondinko Net

дожились

Георгий Григорьев

Постарайся понять, что между вами ничего не может быть кроме родственных отношений. Это грех.