Антон

Влюбилась в двоюродного дядю... Как быть!?

Доброго времени суток, начну с того что я полная дура. В прошлом году поехала с мамой к родственникам в другой город, там мой двоюродный дядя. Мы с нимс разв нашли общий язык ему 23 года он не женат. Он мне с самого начала понрвился, у нео есть дочка но она с его бывшей девушкой. Я с ним сразу сблизилась мы сидели и разговаривали в темноте в двоем о его новой девушке с которой он поругался. После того как я уехала я начала очень скучать.. . Вскоре познакомилась с его девушкой мы с ней мило общались, каждый день с нпй переписовалась, но когда я узнала что она от него залетела и собирается рожать, я так заревновала что не специально их поссорила, мой дядя на меня тогда был очень зол, но потом я с ним помиилась, вот скоро он приезжает, он меня называет - малой, племяшкой, мелкой. Говорит мол какая девка вырастит, бомба будет девка, а так хочется ему на это ответить что мол твоей хочу быть. А я ведь вообще еще шпана и малолетка мне 14, я понимаю что совсем еще ребенок какая мне любовь.. . Но так вот получилось. Счас он любит свою бывшую девушку у которой ребнок от первого брака, она как я поняла сделала оборт и удалила все страницы в соц сетях. Как мне быть!?

Nekruz

да я и в своего двоюродного брата влюблялась. потом прошло.
а ты лучше ничего не делай, это со временем пройдёт

Ne
Nemo

Отдайся дяде, залетишь, и все он твой.

Arkadii Troshec

Это мерзко! Забудь о нем и живи дальше!!!

Лидия Гольцева

Когда мне было 12 лет я также влюбилась в своего двоюродного брата. Но прошло время и меня тошнит от инцеста

Витек Тофан

Забудь обо всем. Найди парня или фотку кого-нибудь и сохни, а про него забудь! Нельзя!