Евгений Муратов

Есть чувства к двоюродному дяде. Что делать?

Ему 32 мне 26. Есть чувства к двоюродному дяде год как уже. У обоих семья, дети. Что подскажите делать (((

Александр Зайцев

Ничего не стоит делать. Ибо пожалей Мужика ведь шейку вам свернёт.

Евгений

ой Олеся Чиркова.. . думаю идти на сближение !!!

Marija Kartal

хочш приключений на ж. ..дерзай чего уж там

Леська Воронич

забудь. не лезь куда не надо. пожалеешь.

Ок
Оксана

переболеешь. просто помни что бы не человек любим а то что о нем думаем. ну и начни расматривать в нем недостатки

Ма
Мадина

Жить одной дружной семьей.

Нина Лукьянова

Надо корчевать это в себе с корнями.

Татьяна Косачева

То же, что и все, но только тайно!

Аленка Лысенко

ни в коем случае не давайте волю чувствам, ваще че хотите делайте, хоть водку жрите каждый день, но не давайте чувствам усилиться

Аня Иванова

Красивый, небось

Lena

покаиться