Наташа Чернова

помогите, пожалуйста, советом: что делать? я ревную своего родного брата к своей двоюродной сестре, это ужасное чувство

я не хочу этого, но с собой ничего сделать не могу тоже. Мне кажется, что он ее больше любит (ему 7, ей 16, мне 19). Я сама немного грубая и с ним, и вообще, многое ему не позволяю, кричу иногда, ругаю, воспитываю (иногда больше, чем нужно) . А когда приехала она, он стал к ней больше тянуться, она ласковее, она ему делает замечания, но нежнее. Он ее слушается, а меня - нет. Мне противно и завидно от этого. Вдруг он ее больше полюбит. Я понимаю, что я ужасная собственница, но не хочу такой быть, хочу найти этому разумное и никого не ущемляющее объяснение и успокоится. Мне не нужно, чтобы я чувствовала себя" на коне" на правах родной сестры и относится к сестре двоюродной как-то свысока, мол я роднее, мне все равно лучше, или она уедет и он забудет про нее (она просто у нас будет жить год, а потом уедет в другой город) . Мне нужно, чтобы он любил ее всегда, но меня гложет мысль, что ее он может любить больше или одинаково. Потому что я его люблю все равно больше, чем кого-либо. Мне так кажется, что никогда не смогу ни в каких условиях полюбить кого-то больше, как брата, чем его

Михаил Арсеньев

Вам всем лечится надо в психиатрии

4Yngyz Tumaev

А я ревную своих кошаков))) Когда они лоснятся к кому либо)) думаю вот твари Ревность - проявление любви или неуверенность в себе? Моя статейка)))

Kristina

Будьте с ребёнком добрее!

Николай Погожев

С младшей сестрой надо быть добрее.