Виктория

Есть ли у Вас родные братья или сестры? Если да, то близки ли Вы со своими братьями/сестрами?

Bek-1 Djon

Очень близка, делимся всеми радостями и проблемами

Ольга Сергеичева - Сах

с сестрой вообще не разговариваем, хоть и не враги

Лёшка Иванов

очень часто родные люди хуже чужих, боятся -вдруг кому то помощь понадобится, а у них своих забот полно!

Татьяна Жбанова

К сожалению нет. И даже с двоюродными не близка.

Ирина Старцева

очень часто родные люди хуже чужих-бояться, вдруг кому то помощь понадобится, а у них своих забот полно!