Марина

А вы любите своих родных братьев или сестёр и близки с ними или нет ?

Лена Шмакова

так сложилось, что только с матерью отношения не очень..

Ал
Алан

Я их люблю, но близка с теми, кто хочет быть со мной ближе, разве можно навязаться

Эль

не люблю, но уважаю

Лена Журавлева

с самым младшим братом не общаемся три года, еще один младший, старшие брат и сестра - очень близки

Санек Мадягин

Знание о любви проявляются в экстренных ситуациях, были моменты когда знал, что люблю, но лучше пусть знания присутствуют в латентной форме.. Меня не напрягает контакт ни с кем из Вами указанных персонажей...

Иван Цибров

25 ...и бывает друг, более привязанный, нежели брат.

(Притчи 18 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Дима Голубев

все относительно. . сказать что люблю - глупо) ) уважаю, сопереживаю, помогаю, помню. . а любовь все же как то иначе воспринимается))

Надежда Карабец

я одиночка и мне кайфово