Vitaliy Захаров

Часто ли Вы видитесь со своими близкими родственниками (мамой/папой, родными братьями/сестрами))?

Влад Востриков

с родителями стараюсь чаще (2-3 раза в неделю с мужем ездим к ним в гости) , с сестрой и братом реже.... Хотя иногда очень болит сердце.... просто хочется видеться чаще... а после работы не особо куда-то хочется.... Бабушка недавно умерла... жалею, что не приезжала каждый день (((((((((Зато на кладбище теперь езжу чаще... берегите близких (((((((((Жизнь непредсказуема....

Shuhrat

каждый день. но есть куча нюансов, из-за которых можно длительное время не общаться

Ю*
Юлия ***

Из родных у меня старенькая бабуля и три родных брата. Бабушка живёт в глуши, где слыхом не слыхивали о цивилизации. Добраться туда практически невозможно, поскольку дороги там только те. что сами тамошние жители делают. Общаемся по телефону. А с остальной роднёй отношения не поддерживаем. Слишком уж они высокомерны. Они все юристы, адвокаты и тренера, а я простая женщина. Но вы поддерживайте связь с роднёй. Их поддержка крайне важна и всегда нужна.

Станислав Егоров

2 раза в году: в отпуск и на Новый год (4 тысячи вёрст до них).

Наталья

Каждый день.. . живу я с ними.. . ))))

Анастасия Тихомирова

Братьев\сестёр не было. Родители давно в лучший мир ушли.
Остальные родственники по разным странам разъехались. И я
тоже....

Алексей Воронин

С мамой и папой, надеюсь, еще лет 30 не увижусь... (мне еще пожить нужно) .
А с сестрой по скайпу общаюсь регулярно - мы в разных государствах сейчас живем.

Hellen Petrovskaya

Не вижусь, родители умерли, младших братьев я пережил тоже умерли...

Рустам

с мамой живу, а с остальными родственниками только разве на свадьбах или на похоронах.))) братьев и сестер лет 15 не видела.

Ирина Гамзаева

С родителями раза 3-5 в неделю. Все зависит от их здоровья. С братом каждый день, кроме выходных, причем чем старше становимся, тем чаще видимся. У на с разница 12 лет с ним. А еще мы с братом не ходим в гости друг к другу на праздники. Обязательно поругаемся....

Игорь Решетов

Все тут счастливые, видятся каждый день... А как быть тем, то кого матери отвернулись? Всё-равно пытаться общаться? А если не принимают?..

Елена Мещанкина

стараемся, мы дружно живем, просто все очень заняты, но на Рождество, Пасху точно собираемся, и еще раз в месяц хотя бы по отдельности тоже

Вл
Владимир

Раз в неделю обязательно.

Алёнка Солнцева

С мамой и папой каждый день- они живут у меня, а родных братьев и сестер у меня нет. Я единственная дочь у родителей.

Юлия Бурмоличенко

каждый день почти 🙂

B)
Barbariss )

Из близких - у меня только мама. Вижусь не часто (живу далеко, времени не хватает) , но по телефону общаемся каждый день и не один раз.

Ольга Хайруллина

с сестрой уже больше года не виделись, списываемся созваниваемся скучаем.

Лилия Наумова

с родителями раз в неделю, с сестрой каждый день - работаем вместе

Bakhtiyor A.l.

Они и сейчас рядом со мной.