Игорь Васильев

есть вопрос. Могу ли я стать крёстной мамой своей родной сестре по папе???

Илья Ларькин

Да, можете. У меня старшая дочь крестная младшему сыну (отцы у них разные)

Екатерина Королькова

мне кажется что можете, но лучше спросить в церкви . например муж и жена не могут крестить одного ребенка!

Иван

Да, я крестная своего родного брата по отцу.

Сергей Апенин

Крёстные Отец и Мать - отвечают перед Богом за духовное развитие и воспитание своих крестников - таково их назначение.. . Подразумевается большой жизненный опыт и Мудрость. , Какая из вас крёстная мать, если это ваша сестра, и вероятно разница в жизненном опыте и возрасте невелика... Никакая.