Станислав Соколов

Как сказать маме что я хочу сестру родную...

Я говорила ну как в разговоре тема пойдёт например: мам я тоже хочу когда ктото забеременнеет . но она не обращяет внимание скорее всего она етого не хочет как мы с папой...

Андрей Папук

Просто и без намеков сказать, что хочу сестру и пообещать помогать ей с малышкой.

Катерина Филимонова

если у мамы всё хорошо в отношениях с папой, то любая мама хочет второго ребёнка!! ! значит не так всё просто, или у мамы проблемы со здоровьем, поговори с ней сама без папы, вы же подружками должны быть!!!

Александр Фокин

Это тебе не собачка. Родители сами решат, потянут ли еще одного ребенка. да и много не знаешь ты, может, не получается, проблемы со здоровьем, еще что-то. Вырастешь, у самой будет ребенок, а пока собачку проси.

Александр Матвеенко

не хочет, значит не надо.
как будто бы родить - как пальцем об асфальт.
это ж сколько проблем,
только из-за того, что тебе хочется

Зоя Волкова

Ну так и скажи. Как будто что-то изменится от этого. Это родителям решать.