Илья Балахнин

Как вы относитесь к браку с близкими родственниками? ну с очень близкими, к примеру двоюродные сестра, братья?!

Мага Загиров

Вся история наших царей - это браки между двоюродными братьями и сёстрами.
Может потому и самодержавие рухнуло?

Настя

большой риск.. о детях, внуках и правнуках нужно думать, а не о собственных прихотях.

Макс Синицын

Это большой грех, на детях всё отразится!!!

Ан
Анна

получится именно БРАК, в прямом смысле этого слова.. брак в генафонде.. . дети уроды, инвалиды и мутанты... генетический уровень не обманешь... об этом очень много написано в интернете почитайте... и у вас желание пропадет, может не жениться, но детей точно рожать.... а есть ли смысл союза, без детей?

Игорь Колесников

что за извращения и детей рожать нельзя

Павел Серебренников

да.. . как-то наплевать. вот честно) я возможно, просто осознать и понять это не могу. у меня родственников нет) для меня - сестра там, брат это что-то дикое и непонятное. не видел)

Евгений

Возможен брак между родными сестрой и братом. но только в очень редких случаях, когда физиология позволяет.. .

Для начала нужно рассмотреть вариант с физиологией (генетическая мутация при родственной крови вполне вероятна) , а потом уже всё остальное.
А так, я отношусь к подобным бракам вполне реалистично.

Причина проста.
возьмём одну совершенно иную кровь и поместим её в какую либо другую страну.
В результате дети вырастают в этой стране по факту чужими.
нужны поколения, много поколений, чтобы приспособиться к этому обществу.
Факт.

Светлана Неврова

Ужас просто (( вот в романе Габриэля Маркеса "100 лет одиночества" брат с сестрой поженились и потом у них родился ребенок с поросячим хвостом)

Павел Горбушин

отрицательно

Ан
Анна

ну, если хотите родить больных детей и оставить после себя такую жизнь - всегда пожалуйста) ) ну, или из детдома тогда.. . в таком случае стерилизуйтесь и будет вам ЩАСТьЫЕ

Эльзира Султаналиева

Дело не в этике!!!! А ГЕНЕТИЧЕСКИХ ОТКЛОНЕНИЯХ КОТОРЫЕ ВЫЛАЗЯТ НАРУЖУ! ! в результате таких браков..

Александр Макаров

между двоюродными не кровного родства, брак возможен. Брак невозможен при кровном родстве

Opt

Это так делали короли, чтоб кровь не портить . Вы что имеете отношение к королевской крови? Если нет, то плебеям это запрещено !

Катюша Киндзерская

Я пока что в теорию Дарвина верю ...Оч малый % детей будет счастлив ..