Ол
Олег

Что плохого в сексе между братом и двоюродной сестрой?

Moskalev Anton

ты совсем больной или прикидываешься?

Rivka Mativetskiy

Инцест это называется. ((( Не стоит этого делать. Сходи к батюшке в храм. он тебе популярно объяснит.

Владимир Пронин

Плохо с головой

Ев
Евгений

в сексе в кондоме ниче. ну и комментаторы обосрут

Мария Корнюхина

Если верить библии можно трахать даже собственную мать.

Ольга Томак

Ежели залетит - осуждение общественности, аборт, а если не аборт, то ребёнок родится с патологиями. Если вообще родится.

Зу
Зульфия

Это называется инцест. сделешь - долбоебом станешь. Ничего святого для тебя уже нет ...