Алексей Ершов

где можно купить что двоюродные брат и сестра

Собираюсь к парню на свиданку, у меня стоит штапм в паспорте с другим человеком мы не вместе уже два года. Со справкой что мы гражданские муж и жена не пустят. Где купить что мы брат и сестра двоюродные.

Полина Олина

На базаре. Такую справку никто вам не может дать, т. к. такое родство никак не отражается в документах. Для этого нужны паспорта ваших родителей, если бы вы на самом деле были в таком родстве.