Владислав Владислав

Много лет ничего не знаю про своего двоюродного брата. Встретимся ли когда-нибудь с ним вновь?

Его имя Владислав. 16.12.1975г
Я Юлия 13.05.1977г

я ничего про него не знаю (( Последний раз находила его в Одноклассниках лет 5 назад. Тогда он жил в Москве. Но он был немногословен, а потом удалил анкету! Я не знаю почему, но общаться со мной он стал неохотно. А ранее мы были очень дружнв.

Екатерина Петриченко

Скорее всего вы встретитесь с братом, и что то, почему то, хочу спросить, он не во Владивостоке? , почему то этот город вертится в голове, нет, не из за имени, это что то другое.