Улан Исмаилов

Здравствуйте.Есть такой вопрос:У меня есть девушка,встречаемся с ней месяц.Так же есть двоюродный брат-он хорошо общаетс

Есть такой вопрос:У меня есть девушка,встречаемся с ней месяц.Так же есть двоюродный брат-он хорошо общается с девушкой(даже есть подозрения,что она ему нравится).Так вот,когда сидим где-нибудь,у кого-нибудь,они начинают задирать друг друга и беситься,и частенько он валит ее на пол или на кровать и садиться сверху на нее.Это меня начинает напрягать(с хуя ли он сидит сверху на моей девушке?)...Но я не могу ничего делать в такой ситуации,ведь он мой брат?Ладно кто-то другой,я б ударил его,а тут...Будет глупо смотрется, как ревность к собственному брату,хотя так и есть.Что делать в таком случае?Такие ситуации бывают часто...

Павел Карпов

поговорите с ним и объясните как есть

Юлия Кормилицына

...хрень какая-то, это, видать, НРАВИТСЯ вашей девушки,...

Владимир

да не расстраивайся дружок, твой брат иногда будет тебе её уступать)

Джамшед Носиров

а так ему и обьясни, скажи что Тебя это напрягает

Nyuta Severinova

не удвилюсь, если он ее давно потрахивает. а что. брат тоже человек, или смирись, или дай ему по иплу, или пошли эту девушку нах. потому что разве нормальная девушка позволит себе такое?

Ирина Ларина

дай ему в лобешник, да, посилнее.. .
хоть не поймет, за то уважать станет.. .
и на будущее уроком послужит.. .
он, что в тебе мужика не видит, или ты не в состоянии девушку иметь ???