Оксана Гадеева

Почему парень не говорит о своих чувствах?

Мы вместе уже 8 месяцев. В целом взаимоотношения у нас хорошие. Встречаемся почти каждый день, часто звонит, пишет в течении дня. Но сам пару раз за все это время, говорил что любит меня... Как быть? Хочу высказаться ему, не знаю с чего начать

Екатерина Турчанина

Может стесняется, а может просто не любит

Татьяна

Хотите любить ушами?
Так это просто. Возьмите телефон с наушниками и послушайте какой то сопливый русский поп. Там на каждом шагу - Люблю Тебя! Хочу тебя! Только тебя такую! ! Ла-ла-ла.
Эта музыка ведь специально для таких дурочек пишется.

Андрей Задорожный

ЧуЙств нет, нет предмета разговора.

Юлия Родина

Зачем тебе это надо...? Только все испортишь своим домогательством...))

Вячеслав Сидоров

такой вот он неромантичный

Светлана

"сам пару раз за все это время, говорил что любит меня" а это не о чувствах?

Или ты хочешь чтобы он целый день ходил и так говорил через кадые 5 минут? 🙂

Jackk

лучше следи за его действиями

Саидмузаффар Шарипов

Согласен с Хотите любить ушами?
Так это просто. Возьмите телефон с наушниками и
послушайте какой то сопливый русский поп. Там на каждом шагу - Люблю
Тебя! Хочу тебя! Только тебя такую! ! Ла-ла-ла.
Эта музыка ведь специально для таких дурочек пишется.

Он может любить и ни чего не говорить, Хотите любить ушами?... Можно говорить что угодно.. . а на сам то деле обратное (

Vasiya Kurganov

просто они боятся что чувства не взаимны будут и не выдают себя