Сергей Слепцов

как понять что парень не врет о своих чувствах ко мне? как понять что парень не врет о своих чувствах ко мне?

Всеволод Васьков

он смотрит в глаза

Тата

По поступкам по отношению к Вам. И время ещё покажет насколько эти чувства есть и будут.

Андрей Шкилев

За поведением понаблюдай его

Александра Шаповалова

Только поступками. Языком можно многое сказать. Бывают даже такие мужчины, которые прямо в глаза говорят, что не любят, а поступками показывают обратное. Мне кажется, дело в том, что они просто бояться сказать о своих чувствах, потому что когда их очень больно ранили и они не хотят испытать этого снова со стороны девушки.

Наталья Сенчишина

вот мне самой это интересно. Лично я считаю, это нужно чувствовать сердцем. Если между вами есть невидимая связь, то ты будешь его чувствовать. Должна быть искренностьБлеск. "Глаза-зеркала души" Только в них и увидишь правду)