Михаил

Мой парень всегда врет. . !Что делать? ?

Anastasia

Я на тебе как на войне...
Одно из двух: пропускать мимо ушей или подлавливать на каждой лжи.

Дмитрий Голубков

абассать ему тапочки .

Марина Павлова

Поговорить с ним! Как можно встречаться с тем кому нет веры!?

Marie_O

Проучить чтобы ему стыдно стало. Сама заврись в три короба

Александр Кирюхин

поговори с ним

Наталья ****

насчет "тапочек" - тема!!!!

Виктория Наезжая

Это болезнь от природы или от рождения и ее каленым железом не выжечь.
Таких надо сразу бросать. Хорошо что заметили. А-то враньем изведет Вас да и в придачу будет дурачить.

Надюха Злобина

Не может быть отношений без доверия! Если он тебе постоянно врет, то это ни к чему хорошему не приведёт! Зачем тебе терпеть постоянное вранье?