Денис Шапаров

как показать что парень подруги ей врет?

не знаю что с подругой делать.. . ее парень ей врет (это скорее душевная измена) но доказать я этого не могу.. . при мне он себя уже не ведет как раньше (он спокойно мог полапать другую девушку за выспупающие места, погладить хорошенько по ляшке, пошлепать и т. д. ) я считаю, что человек, который пребывает в серьезных отношениях (а у них они более 1,5 года) так вести себя не должен.. . знаю, что он врет и не сдерживает обещания, а как доказать не могу.. . подскажите, пожалуйста что можно сделать...

она и сама об этом догадывается вот только пока не сможет ничего доказать все бесполезно...

не понимаю почему просто не могу ответить.. .

никакого недотраха у меня нет, у меня довольно таки длительные хорошие отношения.. .
это всего лишь волнение за подругу, не более

Св
Светлана

Люба, найди себе парня.
У тебя недотрах.
Желание лезть в чужую жизнь сразу отвалится.

Алексей Смирнов

Подруге мягко намекни, чтоб присмотрелась к его поведению. Не явно, а намёками ей дай понять, какое он гомно.