Сергей Бережной

мой парень мне врет.. . что мне делать я не знаю

он начал врать мне, чтобы не потерять меня, все началось с моей одноклассницы (его бывшей) у него оставались к ней чувства, а мне говорил, что нет, он спрашивал у её подруги как она, а мне говорил что насрать на нее, если человеку насрать, то он разве будет так делать.. . он с ней и лично переписывался после чего она добавила его в черный список.. . потом он хватал телефон и говорил что идет в туалет после приходящих ему смс.. . он много где мне врал.. . где не договарил что то.. . я не просила выбирать и не просила чтобы он с ней не общался, просила только правду.... а он.. . он всегда может наговорить на маму что то плохое.. . а на нее ни разу.. . я ему говорила если бы тебе было насрать и ты меня слушал то ты бы талкнул бы меня в бок и сказал: "хах опять эта пишет, ответь а? ! а то я занят" а он все из подтяжка в втихомолку вечерком.... мне очень больно.... очень плохо.... ему говорить бесполезно.... он продолжает мне врать.... я не хочу с ним расставаться.... но так тоже больше не хочу.... я всегда с ним честна, все всегда рассказываю что делала и с кем переписывалась.... хочется взаимности а ему пофигу,

Олег

Исчезни из его поля зрения на неделю. Проверено.

Алексей Симонов

поиграй в актрису только ему не говори. делай вид будто его не замечаешь можешь немного вести себя так словно кого то другого нашла - вот когда поймёт что теряет не её а уже тебя - приползёт на коленях будет тебе ноги целовать и умолять остаться и наконец откажется от идеи вспоминать о прошлых чувствах со всякими там бывшими