Юлия

мне врет парень. что делать?

Меня обманул парень. Мы поругались, я ему сказала что расстаемся и в тот же день он начал общаться с другой, позвал ее гулять и мне писал что хочет помирится. Такое у него не первый раз. Что делать? Снова простить или расстаться?

Ви
Виктор

простила один раз, то все он будет этим пользоваться.

Де
Денис

ври ему))

Неизвестно

и ты ври

Ира Колегова

Парень красава, по больше бы таких .
Не ноет, а действует как настоящий самец .

Признайся себе, ты его не сможешь забыть, даже если расстанешься .

Эмиль Низамов

Задрочить в комп и не грузить мозги всякой хернёй!

Le
Lena

Поставь на него игнор на недельку, сразу увидешь результат

Владимир Баландин

ты дура?? ? мне так моя первая сказала типа расстаемся! а я ей ну и *уй с тобой завтра же на твоем месте проснется другая! так и произошло! ни ценишь его то отпусти!

Екатерина

Своей головы нет

Юлия

Сама думай, ты сама с ним строила отношения, а теперь спрашиваешь тут что делать. Любишь - терпи, любовь сука, терпеть придется много, если выбрала не совсем того, а если с ним тебя ничего не ждет и не держит, если нет моментов которые ты можешь вспомнить с теплом на сердце то бросай и ищи своего.

Людмила Климанова

если не любишь расставайся

Наталья :)))

во долбоебы... самцы... которых не уважают.... у меня такой же нах шли и другого ищи

Марина Скорых

И ты пойди с другим (и) погуляй. Природа создала людей полигамными, и бороться с этим - все равно, что ссать против ветра - и неприятно, и бесполезно. Вот когда ты это поймешь и начнешь не бороться с этим, а это использовать - так твоя жизнь сразу станет простой и приятной...

OK
Olga K

не ваше ушли так не оглядывайтесь а то об таких будут ноги вытирать.

Наталия Шамрова

лучше восстановить справедливость хотя бы для себя, чтобы не чувствовать себя обманутым
Тебе сюда - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]