Анечка Якубенко

Парень врет или его друг? как быть?

друг моего парня сказал, что парень рассказывает про наш секс, но мало того, он еще смеется и говорит, что я стала ему неинтересна, т. к. "уже был секс во все дырки" и "без резинки", и что ему противно меня поцеловать, потому, что я проглотила. еще сказал, что мой парень меня бросил, но мне об этом не сказал и ищет другую, а у меня уже проставил все галочки.
парень говорит, что ничего не рассказывал и меня не бросал.
может быть друг просто завидует моему парню и хочет сам со мной встречаться? с другой стороны парень стал со мной меньше видеться, приезжает на час-два и уезжает сразу после секса, не зовет гулять, хотя и отговаривается, что у него экзамены. но откуда друг узнал про подробности? бросить не могу - люблю.

П. С. не надо писать что я шлюха и развратная, мне много было неприятно, но я ради любимого согласилась. и мне лично он никогда не говорил, что не хочет меня целовать, а всегда говорил, что я лучшая.

Оксана @@@@@

Сходи погадай.

Андрей Паршин

В том, что ты делала для любимого человека нет ничего постыдного. Попробуй поговорить со своим парнем, если он ничего не рассказывал, то откуда друг знает.. и тд... если ситуация с вашими встречами не изменится, то выходит то, что говорил друг правда и как не прискорбно лучше от такого парня уйти! и не бояться, он с таким отношением не достоин твоей любви! И ещё совет, раз вы так редко встречаетесь попробуй не трахаться с ним и посмотри на его реакцию