Толик Смирнов

кажется мне врет парень замечаю по его манере говорю"любимы хорошо ты никогда не лжешь"он улыбается, как быть мне?

Елена Левина

Когда читаю подобные вопросы начинаю радоваться отсутствию у себя девушки)) ) Так и хочеться спросить - вам заняться больше нечем? Зачем заниматься какой-то откровенной херней с обсалютно не логичными выводами? ?
Как быть? - Заняться делом, устроиться на работу например, навести порядок, хотя бы польза будет, чем от таких малоадекватных рассуждений. Человеку уже улыбнуться нельзя))))))))))