Светька Матвеева

мне нравится парень уже много лет все говорят что я ему нравлюсь но он меня не замечает! что мне делать!?

помогите дайте совет девчонки! мальчики вы тоже!

Анар Абдуллаев

если он говорит что ты ему нравишься, но не замечает тебя. все просто-ты ему не нравишься)))

Азамат Аликулов

Начать действовать первой - хотя бы с общение, так и понятно будет - нравитесь ли, вдруг скромный такой))

Людмила Чепурина

Насильно мил не будешь. Не бегай за ним.

Елена Шаломеева

самой к нему подойти не судьба! ? мне б ващи проблемы...

Ир
Ирина

если ты ему по душе он сам все сделает