Ирина Воронова

на работе есть парень которому я нравлюсь, он мне нравится тоже.

у него хорошая семья. есть жена и ребенок. сынок, уже года 4 ему.
у меня есть парень, уже как полгода почти в отношениях.
меня к нему очень тянет-(к тому с кем работаем вместе) постоянно созваниваемся и переписываемся. что это такое? как быть дальше?
жену я его знаю.
он постоянно просит меня что бы поцеловала его, а сам вечно про жену говорит какая она у него хорошая.. фотографии показывает
а у меня не ревность... а какое то не понятное чувство. что это?
как мне быть дальше?

Ро
Роман

Скорее всего он хочет тебя в качестве любовницы

Курбон Курбонов

Если тянет в сторону - проблемы с "парень полгода". Либо он тебе не нужен, либо еще чего. тебе видней.

Саша Саша

сосни, какие проблемы то))))))))

Иван Головащенко

Отдайся, трахнет тебя пару раз а там поймёшь "...как мне быть дальше? "

Екатерина Петрова

А правда, отдайся, но только с достоинством, чтобы потом не краснеть )))))))))))))