Ирина Майорова

у меня вопрос... одна девочка мне нравится и я ей тоже нравлюсь, но есть еще один парень который ей тоже нравится и она ем

Одна девочка мне нравится и я ей тоже нравлюсь, но есть еще один парень который ей тоже нравится и она ему тоже, такое может быть? или она меня использует?

Любовь Колтунова

прям санта барбара..)

Надя

Однозначно использует! Для переноски песка из одной песочницы в другую!)))

Ирина Званецкая

Использует кто то кого то определенно. )