Александр Гордеев

Мне в школе нравится одна девочка, но я не уверен, нравлюсь ли ей я?

Я бы у неё спросил - любит ли она меня, но я стесняюсь!!!! Она меня тоже стесняется, нервничает во время разговора, посмотрит на меня потом отвернётся. То горяча то холодна! Называет то по имени, то по фамилии. Бывает обозвёт, бывает сделает комплимент. Помогите мне!

Оля

у тебя писюн вырос любовник хренов

Юлия

Так пиздуй и спроси у нее! Какого хрена ты у нас спрашиваешь.

Дмитрий Орлов

Пока не спросишь, не узнаешь! Мы-то чем поможем! Напиши ей в соцсетях!

ba
barkov90

покажи ей писюн, если улыбнется значит любит

Толик Смирнов

Однозначно влюблена! Сделай первый шаг, пусть даже неуклюжий. Она поймёт, вместе посмеётесь над этим.

Иришка Ласковая

Лучше признайся не будешь же ты это скрывать, и конце концов возьми себя в руки ты же парень.

Тимур Таланцев

Какой ты счастливый парень. Даже не понимаешь. Жди советов, насоветуют.

Vip Александр

Мы то откуда знаем? окай, доставай колоду карт) Гадай

Даниил Марченко

Она в этом возрасте не любит... просто ты ей однозначно интересен )))))