Ай
Айнура

Почему девушкам которые нравятся мне я не нравлюсь а тем которым я нравлюсь не нравятся мне?

Дима

мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает....)))))

Евгений Лайнопуло

издержки характера) нужно оценивать и сопостовлять... .
если вы, простите, не ухожены или скучны или нет потенциала и рвения в работе и у вас мало средств, чтобы всё это покрыть, то и заинтересовать нечем....

Анастасия Капусняк

не парься - это у всех так.